RSS Поиск:
 

В День знаний на время проведения торжественных мероприятий на 165 объектах образования г. Москвы Западного административного округа с целью организации контроля за обеспечением пожарной безопасности и своевременного оперативного реагирования на возможные происшествия будут дежурить 109 сотрудников Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве.
Многие дети и подростки, которые проводили каникулы вдали от города, за прошедшие летние месяцы забыли главные принципы безопасного поведения. Чтобы убедить подрастающее поколение относиться к безопасности ответственно, Главное управление МЧС России по г. Москве разработало программу экспресс-занятия «Курс безопасности за 20 минут».

Смотр-конкурс по скоростному маневрированию среди водителей столичного пожарно-спасательного гарнизона состоялся сегодня на территории Северного округа г. Москвы. В соревнованиях приняли участие 12 команд столичного главка МЧС и Департамента ГОиЧС г. Москвы. Рев моторов, скорость, драйв, адреналин, накал эмоций – все это в полной мере присутствовало сегодня на Ходынском поле.

Водители пожарных автоцистерн, наполненных водой, пеной и укомплектованные пожарно-техническим вооружением, соревновались друг с другом в точности скоростных маневров, демонстрировали свой профессионализм и мастерство. Конкурсная программа включила в себя всевозможные ситуации дорожной обстановки. Условия этапов были максимально приближены к реальным.


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги