Местное самоуправление

График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Солнцево

Избирательный округ 1

Домовладения:

ПОС. МЕЩЕРСКИЙ

ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ УЛ.
д. 3

МАТРОСОВА УЛ.
дд. 1, 3, 4, 5, 6, 7к1, 7к2, 7к3, 7к4, 21, 23, 25, 27, 29

50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ УЛ.
дд. 1, 1к1, 2, 2к1, 2к3, 3, 5, 5к1, 5к2, 5к3, 7, 9, 9к1, 9к2, 11, 15, 17, 19, 19к1, 19к2, 21, 23, 23к1, 23к2, 25, 27к1, 27к2, 27, 29

БОГДАНОВА УЛ.
дд. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

ГЛАВМОССТРОЯ УЛ.
дд. 4к1, 4к2, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22к1

СОЛНЦЕВСКИЙ ПР-Т
дд. 28, 30, 32, 34, 17/1, 19, 19к1, 19к2, 23, 23к1, 23к2, 25к2

ВОЛЫНСКАЯ УЛ.
дд. 3, 4, 5, 8, 10

ЩОРСА УЛ.
д. 3

Депутат
Дата, время и место приема
Алешников Михаил Натанович
3-й вторник месяца, с 16.00 до 19-00
ул. Богданова, д.50, 3 этаж, кабинет 329
Вязников Олег Николаевич
2-й вторник месяца, с 16.00 до 19-00
ул.Богданова,д.50, 3 этаж, кабинет 329
Пиддэ Ольга Васильевна
1-й понедельник месяца, с 16.00 до 19.00
Городская поликлиника № 212, Солнцевский проспект, д.11А
кабинет 314.
Попович Виктор Константинович
1-й понедельник месяца, с 16.00 до 19-00
Городская больница №17, ул.Волынская,д.7
Административный корпус
 

Избирательный округ 2

БОГДАНОВА УЛ.
дд. 2к1, 6к1, 10к1, 10к2, 12к1, 14к1, 24, 26к2, 26к3, 32, 42

ГЛАВМОССТРОЯ УЛ.
дд. 1, 1к1, 1к2, 7, 7к3, 7к4, 9

СОЛНЦЕВСКИЙ ПР-Т
дд. 1, 2, 4, 5, 5к1, 5к2, 6, 6к1, 9, 9к2, 10, 11, 12, 13к1, 14, 15, 24, 24к1, 26, 26к1

АВИАТОРОВ УЛ.
дд. 7к1, 9, 9к1, 9к2, 11к1, 20, 30

ЩОРСА УЛ.
дд. 2, 4, 4к1, 4к2, 8, 8к1, 10

ВОЛЫНСКАЯ УЛ.
дд. 7, 9, 12, 12к1

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ УЛ.
дд. 1к2, 2, 2к1, 4, 4к2, 4к3

Депутат
Дата, время и место приема
Верхович Валерий Степанович
1-я и 3-я среда месяца,
ул. Богданова д.50, кабинет 329
Епишина Галина Николаевна
2-ой понедельник месяца,
ГБОУ дошкольное отделение 1002 школы,
ул.Щорса, д.4, корп.4
кабинет заведующей,
Задорожная Елена Анатольевна
3-й вторник месяца, ГБОУСОШ №1347.
ул.Главмосстроя, д.28,
кабинет директора
Масленникова Ирина Петровна
4-й вторник месяца с 16.00 до 19-00,
ул.Богданова д.56
кабинет директора
 

Избирательный округ 3

АВИАТОРОВ УЛ.
дд. 2, 4, 6, 6к1, 6к2, 8, 8к1, 10, 12, 14, 16, 18

БОГДАНОВА УЛ.
дд. 48, 48к1, 48к2, 52к2, 54, 58

РОДНИКОВАЯ УЛ.
дд. 1, 4, 4к1, 4к2, 4к3, 4к5, 4к6, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16к2, 16к3, 16к4, 18, 18к1, 20

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ УЛ.
дд. 1, 1к1, 3, 5, 7

БОРОВСКИЙ ПР-Д,
дд. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

НАРО-ФОМИНСКАЯ УЛ.
дд. 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15

ПОПУТНАЯ УЛ.
дд. 1, 1к1, 1к2, 1к3, 2, 3, 3к1, 4, 5

СОЛНЦЕВСКИЙ ПР-Т
дд. 7, 7к1, 7к2, 9к1

Депутат
Дата, время и место приема
Власов Дмитрий Юрьевич
4-й четверг с 16.00 до 19-00
Западная станция водоподготовки АО «Мосводоканал», ул.Родниковая ,д.7
кабинет директора
Денисов Евгений Григорьевич
1-я среда месяца с 16.00 до 19-00
ул.Богданова,д.50, 3 этаж, кабинет 329
Мустафина Светлана Николаевна
4-й понедельник с 16.00 до 19-00 ПФР
ул.Домостроительная д.1 стр.2 каб.17
Саницкий Денис Игоревич
4-я среда месяца с 16.00 до 19-00
ул.Богданова,д.50, 3 этаж, кабинет 329

 

Муниципальный округ Правовая база Глава муниципального округа Совет депутатов Аппарат Совета депутатов Бюджет муниципального округа Солнцево Переданные госполномочия Территориальное самоуправление Противодействие коррупции Муниципальные услуги Муниципальные закупки Публичные слушания Выборы С М И Общественный совет муниципального округа Солнцево Установка ограждений на придомовых территориях Призыв на военную службу Военно-патриотическое воспитание Прокуратура информирует МЧС информирует Полиция информирует Общественные организации Муниципальная служба Защита прав потребителей Обратная связь Почетные жители Солнцево Люди нашего района
Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги