RSS Поиск:
 

На днях в прямом эфире радио «Говорит Москва» выступил начальник 4-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве, подполковник внутренней службы Евгений Александрович Цветков. Свое выступление Евгений Александрович посвятил наиболее актуальным для округа вопросам – статистике по пожарам и загораниям в ЗАО, о безопасности в лесопарковых зонах, о безопасности на воде, о безопасности на объектах городского отдыха детей, о безопасности на объектах образовательных учреждений при подготовке к новому учебному году 2018-2019. В прямой эфир от граждан поступали вопросы по пожарной безопасности, на все вопросы были получены развернутые ответы.

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве приглашает на работу граждан не моложе 18 лет, способных по своим личным и деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности на должности служащих (вольнонаемных) работников:

Юрисконсульт , психолог , инспектор отдела делопроизводства и режима, специалист отдела кадров, бухгалтер, инженер-специалист Отдела информационных технологий, связи и защиты информации , водитель

Для всех указанных должностей график работы по Трудовому кодексу РФ 5/2, с 09.00 до 18.00 часов, с испытательным сроком 3 месяца, обязательно наличие регистрации в г. Москве или ближайшем Подмосковье.

Если Вы не получили ответов на вопросы относительно трудоустройства в территориальных отделах УВД, Вы можете обратиться непосредственно в отдел кадров УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве по телефону: 8(499)233-99-03.

29.06.2018 Проголосуйте, пожалуйста!
Проголосуйте, пожалуйста!

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги