М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е С О Б Р А Н И Е
С О Л Н Ц Е В О

Р Е Ш Е Н И Е № 03/01 от 14.01.2009

Об утверждении Положения
о бюджетном процессе во внутригородском
муниципальном образовании Солнцево в городе Москве

В соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 9 Устава внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве, законами города Москвы от 10.09.2008 № 39 «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве», от 06.11.2002 № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве» и в целях установления порядка организации и осуществления Бюджетного процесса во внутригородском муниципальном образовании Солнцево в городе Москве, муниципальное Собрание приняло решение утвердить:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Солнцево в городе Москве (приложение).

2. Считать утратившим силу Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Солнцево в городе Москве, утвержденное решением муниципального Собрания от 10.08.2004 № 36/05.

3. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве «Вести Солнцево».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И.

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги