13.11.2011
2 турнир на кубок префекта ЗАО г. Москвы среди государственных и муниципальных служащих по волейболу
1 2 3 4 5 6 7 8

13 ноября 2011 года во дворце спорта «Динамо» по адресу Островная д.7 состоялся 2 турнир на кубок префекта ЗАО г. Москвы среди государственных и муниципальных служащих по волейболу.

В составе команды Солнцево, выступали сотрудники муниципалитета и управы, во главе с первым заместителем главы управы Грабцовым К.Н. и руководителем муниципалитета Мартыновым И.И.

Как полагается, соревнования начались с парада, на котором юные дарования показали свои таланты. Их выступления были по-настоящему захватывающие и яркие.

С приветственной речью к гостям выступил начальник управления физической культуры и спорта ЗАО г. Москвы Еремин А.С. . Он пожелал всем участникам честной борьбы и веры в победу.

В турнире приняло участие 13 команд. Все участники соревнований были настроены решительно и позитивно. Наша команда с энтузиазмом приступила к испытаниям.

В упорной борьбе наша команда заняла 3 место в группе, уступив соперникам из Раменок и Очакого-Матвеевского.

Победителями Соревнований стала команда проспекта Вернадского, доказав всем участникам, что на этих соревнованиях она являлась сильнейшей. .

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами. А остальные участники турнира награждены памятными вымпелами.