12.01.2013
Спортивный праздник «Ледяной драйв»

12 января 2013 года в зимний морозный день на катке по адресу: Проектируемый проезд №740 состоялся спортивный праздник «Ледяной драйв», в котором приняли участие жители внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве.

Участники с хорошим настроением и боевым задором вышли посоревноваться в быстроте реакции, скорости и ловкости. Каток был красочно оформлен, царила атмосфера праздника и веселья, звучала музыка. Участников встречали Дед Мороз и Снегурочка вместе с веселыми аниматорами. Они поделили ребят на две команды - «Победители» во главе с капитаном Александром Бараненковым и «Снежинки» (капитан – Кирилл Кузьмин).

Под зажигательную музыку, шутки и смех ребята активно выполняли задания на смекалку и сообразительность, разгадывали загадки о спорте, катались на коньках в цепочке и змейкой, объезжали препятствия в виде конусов, обручей и кеглей, а также участвовали в традиционных русских народных забавах – водили хороводы и играли в салки. В конце праздника состоялось массовое катание под музыку. Праздничную программу проводили Дед Мороз со Снегурочкой и веселые аниматоры.

В результате упорной борьбы победу вырвала команда «Снежинки».

Время пролетело незаметно, но хорошее настроение не обошло в тот день никого!

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги