10.02.2020
Член Общественного совета при УВД по ЗАО Алексей Сиванков принял участие в отчете участкового ОМВД России по району Дорогомилово
Член Общественного совета при УВД по ЗАО Алексей Сиванков принял участие в отчете участкового ОМВД России по району Дорогомилово

В мероприятии принял участие член Общественного совета при УВД по ЗАО Алексей Сиванков и начальник Отделения организации работы участковых уполномоченных капитан полиции Михаил Буйлов. Полицейский рассказал жителям о проделанной им за 2019 год работе.

Рассказав об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, участковый провел инструктаж для обеспечения большей безопасности граждан, в том числе на улицах и в подъездах жилых домов. Присутствующие задавали вопросы о пресечении конкретных нарушений на территории района.

Всем желающим жителям сотрудник полиции раздал карточки со своими телефонами и данными.

Завершая встречу, Алексей Сиванков поблагодарил присутствующих за активную гражданскую позицию и внимание к работе сотрудников полиции, а также обратился к участковому уполномоченному, высоко оценив его каждодневный труд и профессиональную поддержку жителям в решении актуальных для большинства вопросов, за тесное взаимодействие с общественностью при работе с населением района.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги