15.10.2019
В совещании по итогам работы ОМВД России по Можайскому району г. Москвы за 9 месяцев 2019 года принял участие член Общественного совета при УВД по ЗАО Игорь Чурин

Члены Общественного совета при УВД по ЗАО принимают участие в совещаниях по итогам работы за 9 месяцев текущего года, проходящих в территориальных отделах полиции западного округа. Так, в совещании по итогам работы ОМВД России по Можайскому району г. Москвы принял участие член Общественного совета при УВД по ЗАО Игорь Чурин.

Перед руководителями и сотрудниками отдела с докладом выступил начальник территориального Отдела полковник полиции Вячеслав Обойшев. В своем выступлении он сообщил о достигнутых результатах за истекший период и обозначил дальнейшие перспективы в работе, а также поставил задачи на предстоящий период. В протоколе совещания были зафиксированы меры по устранению допущенных ошибок и повышению эффективности работы служб. Присутствующий на совещании начальник Штаба УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Павел Веригин поблагодарил личный состав и руководство за проделанную работу.

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Игорь Чурин подчеркнул, что конструктивный разбор и анализ проделанной работы дает возможность прийти к высоким результатам, а значит к обеспечению безопасности граждан района. А также напомнил, что сотрудники при необходимости могут с вопросами и проблемами обращаться в Общественный совет.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499)233-91-93

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги