02.10.2019
На западе столицы сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в кражах

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Фили-Давыдково и оперативники ОУР УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 36-летнего неработающего приезжего по подозрению в кражах из квартир. 

В территориальный отдел полиции поступило сообщение от жительницы района о том, что из ее квартиры, расположенной на 1 этаже  дома на Аминьевском шоссе, пропали денежные средства и золотые ювелирные украшения.  

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

Следственным отделением ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

С аналогичными заявлениями о пропаже из квартиры денежных средств и дорогостоящих вещей в полицию обратились 64-летний и 34-летний граждане, проживающие на улице Ватутина и на Аминьевском шоссе.

В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги