06.09.2019
Полицейские и члены Общественного совета при УВД по ЗАО пришли с подарками к детям

В рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться» полицейские Западного округа столицы и члены Общественного совета при УВД по ЗАО к началу учебного года приурочили свой визит в Государственное бюджетное учреждение Центр содействия семейному воспитанию «Берег надежды», что находится в московском районе Ново-Переделкино.

Поздравить ребят с наступающим учебным годом и помочь необходимыми для учебы вещами пришли члены Общественного совета при Управлении внутренних дел по Западному административному округу Игорь Чурин и Вячеслав Ковалев, а также временно исполняющая обязанности начальника Отделения морально-психологического обеспечения УВД по ЗАО лейтенант внутренней службы Ольга Мельник.

Гости подарили школьникам учебные ранцы, тетради, ручки, карандаши, наборы разноцветных фломастеров и другие необходимые в учебе канцелярские товары. Общественники поздравили детей с началом занятий, пожелали добросовестно учиться, быть прилежными и послушными учениками, развиваться, настойчиво двигаться вперед, постигая науки, уметь ставить перед собой и достигать важные жизненные цели.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги