06.09.2019
На западе столицы полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы установили 41-летнего мужчину, подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

В территориальный отдел полиции с заявлением об угоне автомобиля марки «Киа Рио» обратился представитель таксомоторной компании. Он пояснил, что принадлежащий компании автомобиль пропал с места парковки, расположенной на проспекте Вернадского.

В результате проведенных мероприятий участковые уполномоченные территориального ОМВД установили подозреваемого – 41-летнего москвича. Мужчина был задержан.

Установлено, что злоумышленник, находясь в офисе компании, тайно взял ключи от автомобиля и совершил незаконную поездку.

Отделением дознания ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги