15.08.2019
Член Общественного совета при УВД по ЗАО Иван Мельников проверил работу Изолятора временного содержания

Член Общественного Совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве Иван Мельников провёл проверку ОМВД по району Крылатское и Изолятора временного содержания по Западному административному округу. Были проверены специальные помещения для задержанных лиц (СПЗЛ) отдела полиции. Во время проверки ИВС в нем содержалось 6-ро граждан, в основном подозреваемых в совершении крупных краж.

- Все помещения находятся в надлежащем санитарном состоянии, - констатировал Иван Мельников. – Мне удалось также побеседовать с задержанным, который находился в одном из них. Отвечая на вопросы общественника, тот сообщил, что ему было предоставлено питание и постельные принадлежности, как это предусмотрено Законом. Все подозреваемые отметили высокое качество предоставляемого в изоляторе питания. "Жалоб от них не поступило," - добавил Иван Мельников.

В завершении проверки представитель Общественного совета поблагодарил сотрудников подразделения за добросовестное отношение к службе. Член ОС при УВД по ЗАО также провёл беседу с сотрудниками дежурной смены отдела полиции, выяснил, насколько полно обеспечена штатная численность подразделений, какие из них наиболее остро нуждаются в дополнительном кадровом обеспечении.

Необходимо подчеркнуть, что по мнению члена Общественного совета при УВД по ЗАО, в указанном изоляторе временного содержания созданы хорошие бытовые условия, также им отмечен профессионализм сотрудников полиции.

По окончанию контрольного посещения Изолятора временного содержания член Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве Иван Мельников отметил, что сотрудники дежурной части ОМВД России по району Крылатское и ИВС УВД по ЗАО ответственно и добросовестно относятся к исполнению должностных обязанностей.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499)233-91-93


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги