09.07.2019
Проведено итоговое совещание по результатам работы за первое полугодие 2019 года в Отделе МВД России по району Кунцево г. Москвы

Открывая совещание, начальник ОМВД России по району Кунцево г. Москвы полковник полиции Дмитрий Гусев выступил с докладом «Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по району Кунцево г. Москвы за 6 месяцев 2019 года и задачах на предстоящий период» в присутствии руководства УВД по Западном административному округу.

Дмитрий Гусев подробно остановился на положительном опыте работы Отдела за отчетный период, привел численные показатели по отдельным видам учета, обратил внимание присутствующих на ряд позиций учетных сведений.

С содокладом и анализом работы за первое полугодие выступал заместитель начальника по кадровой работе.

Присутствовавший на оперативном совещании врио начальника полиции Управления внутренних дел по Западному административному округу ГУ МВД России по городу Москве полковник полиции Денис Маслов дал положительную оценку его докладу и работе в целом.

Полковником полиции Денисом Масловым отмечено усиление работы патрульно-постовой службы полиции по административным правонарушениям. Денис Маслов предложил за активную гражданскую позицию, добросовестный и самоотверженный труд поощрить лучшего участкового уполномоченного ОМВД России по району Кунцево.

В ходе оперативного совещания полковник полиции обратил внимание на необходимость усиления контроля над учетно-регистрационной дисциплиной, строгого соблюдения законности при исполнении должностных обязанностей.

В работе итогового совещания принял участие член Общественного совета при Управлении внутренних дел по Западному административному округу Алексей Сиванков.

 

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги