09.07.2019
Полицейскими ЗАО задержан подозреваемый в кредитном мошенничестве

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Крылатское г. Москвы задержали 30-летнего приезжего, подозреваемого в кредитном мошенничестве.

В ОМВД России по району Крылатское г. Москвы поступило заявление от представителя банка. Он сообщил, что в магазин по продаже аудио и видеооборудования на Осеннем бульваре обратился мужчина, который предоставил и оформил кредитный договор на приобретение мобильного телефона и аксессуаров к нему. Получив приобретенный товар, обязательства по договору мужчина не выполнил. Материальный ущерб составил не менее 80 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого – 30-летнего приезжего. Установлено, что для получения кредита он предоставил поддельный паспорт.

Отделением дознания ОМВД России по району Крылатское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги