08.07.2019
Участковые уполномоченные полиции на западе столицы задержали подозреваемого в краже строительных материалов

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Раменки г. Москвы задержали 20-летнего мужчину, подозреваемого в хищении строительного материала.

В ОМВД России по району Раменки г. Москвы поступило заявление о краже от представителя строительной компании. Мужчина сообщил, что с территории строительного объекта, расположенного на улице Лобачевского, пропал строительный материал – арматура. Материальный ущерб составил около 675 тысяч рублей.

В результате проведенных мероприятий участковые уполномоченные полиции территориального ОМВД задержали подозреваемого – 20-летнего приезжего.

Установлено, что злоумышленник, работавший кладовщиком, в ночную смену тайно вывозил строительный материал с территории объекта, сдавал похищенное в металлоприем, а вырученными средствами распоряжался по своему усмотрению.

Следственным отделением ОМВД России по району Раменки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги