03.06.2019
Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа г. Москвы приняли участие в городском профилактическом мероприятии «Вело-мототранспорт»

С наступлением теплых дней на дорогах г. Москвы появляется все больше мотоциклистов и велосипедистов – одних из наиболее незащищенных участников дорожного движения.

30 мая 2019 года в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих вело и мототранспортом, сотрудники Отдельного батальона Дорожно-патрульной службы Западного округа г. Москвы приняли участие в городском профилактическом мероприятии «Вело-мототранспорт».

По итогам проведения мероприятия сотрудниками дорожно-патрульной службы было выявлено 17 административных правонарушений, из которых: 1 водитель был привлечен за управление мотоциклом без государственного регистрационного знака, 2 водителя были привлечены за управление мото без шлема, 2 мотоциклиста за проезд на запрещающий сигнал светофора, также было выявлено 12 нарушений ПДД РФ велосипедистами 7 из которых дети-велосипедисты.

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО
ГУ МВД России по г. Москве



Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги