27.05.2019
Оперативниками Крылатского задержаны подозреваемые в краже

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское задержаны двое подозреваемых в краже в крупном размере.

В полицию обратился столичный предприниматель, который сообщил, что находился с коллегой в обеденное время в одном из ресторанов на Рублевском шоссе, когда из его сумки неизвестный похитил более 700 тыс. рублей. 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного Розыска ОМВД России по району Крылатское г. Москвы на улице Декабристов были задержаны подозреваемые. Ими оказались ранее неоднократно судимые уроженцы Челябинской и Томской областей в возрасте 36 и 32 лет. Злоумышленники, заметив, что сидящие за соседним столиком  двое молодых людей увлечены беседой, воспользовались моментом и, придвинув к себе чужую сумку, похитили из неё крупную сумму денег.  Похищенным злоумышленники распорядились по своему усмотрению. 

Следственным отделом ОМВД России по району Крылатское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража». Задержанным предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги