29.04.2019
Беседу со школьниками о вреде наркотических веществ провели сотрудники полиции ОМВД России по району Крылатское

Сотрудниками Отдела МВД России по району Крылатское г. Москвы, заместителем начальника Отделения участковых уполномоченных полиции. капитаном полиции Виталием Кутьевым, старшим инспектором по делам несовершеннолетних старшим лейтенантом полиции Еленой Колокольцевой, лейтенантом полиции отдела уголовного розыска Ильей Фадеевым, ведущим юрисконсультом Татьяной Пряхиной в Государственном бюджетном учреждении «Школа № 1371», что расположена в Москве на улице Крылатские холмы, с привлечением врача-нарколога комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав управы района Крылатское, была организована специализированная лекция, направленная на пропаганду здорового образа жизни, негативного отношения к наркотикам. Также рассказывалось об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, за незаконный оборот и немедицинское употребление наркотических средств и психоактивных веществ.

При ее проведении ученикам старших классов был продемонстрирован фильм «Знаки беды» и освещены вопросы недопустимости и вредаупотребления наркотических средств и психоактивных веществ, а также об административной и уголовной ответственности за употребление, хранение и сбыт указанных веществ, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Подростки задавали интересующие их вопросы, активно принимали участие в опросе. Сотрудником ГБУ ТЦСО «Можайский» (Филиал Крылатское) Еленой Жихаревой и специалистами СДК «Крылатское» был предложен перечень спортивных секций и кружков, где ребята могут организовать свой досуг заниматься физической культурой в свободное от занятий время.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги