19.04.2019
На западе столицы задержан подозреваемый в умышленном уничтожении чужого имущества

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества.

В дежурную часть ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы обратился житель района. Мужчина рассказал, что у его автомобиля марки «Сааб» разбиты лобовое стекло, зеркала, повреждена крышка багажника, задние и передние двери, а также повреждены внутри автомобиля панель торпеды, магнитофон, передние и задние сидения, а также внутренняя обшивка и прочее.

Материальный ущерб составил не менее 200 тысяч рублей.

В результате участковые уполномоченные полиции территориального ОМВД задержали подозреваемого – 34-летнего жителя Московской области.

Установлено, что в результате возникшего конфликта из-за парковочного места с владельцем «Сааба», злоумышленник намеренно повредил автомобиль ножом.

По данному факту отделением дознания ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499)233-91-93


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги