19.04.2019
Приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Стёпа»!

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с Общественным советом при УВД объявляет о старте отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа». В этом году он приурочен к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В создании тематических поделок, посвящённых сотрудникам органов внутренних дел в период Великой Отечественной войны, могут принять участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Игрушку можно сделать из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины и другого сырья. Главное, чтобы поделка отражала образ сотрудника любого подразделения полиции: участкового уполномоченного, сотрудника ГИБДД, кинолога, эксперта-криминалиста, сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних, следователя и т.д.

Представители Общественного совета при УВД выберут лучшую работу, которая представит наше УВД в отборочном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».

Заполненные заявки на участие вместе с творческими работами следует направлять до 8 мая 2019 года в УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве по адресу: ул. Лобачевского д. 116, каб.519.

По всем вопросам можно обращаться по телефону (499) 233-91-93.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении конкурса на сайте МВД России.

Пресс-служба УВД по ЗАО
Общественный Совет при УВД по ЗАО

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги