12.04.2019
В ЗАО полицейскими задержан подозреваемый в краже

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы совместно с сотрудниками Росгвардии г. Москвы задержали 27-летнего приезжего, подозреваемого в краже из организации.

В полицию поступило сообщение от представителя компании по установке электротехнического оборудования. Он рассказал, что со склада фирмы на улице Генерала Дорохова пропало более 300 метров медного кабеля, стоимостью около 200 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции на Рябиновой улице задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний сотрудник организации.

Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись служебным положением, в течение некоторого времени похищал имущество организации и вывозил его на рабочем автомобиле со склада. Похищенное он продавал, а денежными средствами распоряжался по своему усмотрению.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Пресс-служба УВД по ЗАО
pressa-zao@bk.ru


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги