10.04.2019
Полицейские ЗАО задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Раменки г. Москвы задержали 30-летнего приезжего по подозрению в краже ювелирных изделий.

В ОМВД России по району Раменки г. Москвы поступило заявление о краже ювелирных украшений из квартиры от жительницы района.  Материальный ущерб составил более 600 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 30-летнего приезжего.

Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись доверием женщины и бывая у нее дома, узнал, где она хранит украшения. В течение некоторого времени мужчина тайно похищал золотые ювелирные изделия: цепочки, серьги, кольца.  Похищенное он сдавал в ломбард, а вырученными денежными средствами распоряжался по своему усмотрению.

Следственным отделением ОМВД России по району Раменки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги