19.03.2019
В ЗАО сотрудниками уголовного розыска ОМВД Крылатское задержана подозреваемая в краже

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское г. Москвы задержали 28-летнюю приезжую из ближнего зарубежья по подозрению в краже.

В полицию обратился 41-летний мужчина с заявлением о краже. Он сообщил, что в одном из баров он познакомился с женщиной и пригласил ее в гости. Проснувшись утром, мужчина обнаружил пропажу мобильного телефона и денежных средств.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую на Осеннем бульваре.

Установлено, что злоумышленница, воспользовавшись удобным моментом, похитила мобильный телефон мужчины и кошелек, после чего скрылась с места происшествия на такси. Похищенным имуществом распорядилась по собственному усмотрению.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Крылатское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанной.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги