11.03.2019
Вручение паспортов приурочено к Международному женскому дню

В отделении по вопросам миграции ОМВД района Дорогомилово города Москвы состоялась церемония вручения паспортов девушкам, по достижению ими 14-летнего возраста – гражданам Российской Федерации, а также гражданам, приобретшим гражданство Российской Федерации.

Торжественное вручение паспортов было специально приурочено к Международному женскому дню – 8-му Марта. Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД района Дорогомилово майор полиции Елена Кульбанович поздравила присутствовавших с важным событием в их жизни – получением главного документа, удостоверяющего личность в государстве, и пожелала им достойно нести гордое звание гражданина Российской Федерации.

В важном для участников событии также приняли участие сотрудники Отделения по вопросам миграции ОМВД района Дорогомилово, члены Общественного совета при УВД по ЗАО, сотрудники аппарата УВД по ЗАО, а также родственники и друзья участников торжества.

После вручения паспортов каждой девушке подарили памятный подарок и букет цветов. Торжество завершилось исполнением гимна Российской Федерации.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги