26.12.2018
На западе столицы задержан подозреваемый в краже

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Можайскому району г. Москвы задержали 41-летнего москвича по подозрению в краже дамской сумочки, в которой находились ноутбук, жесткий диск, личные вещи и денежные средства.    

В полицию поступило сообщение от 44-летней женщины. Она сообщила, что неизвестный похитил ее сумку, в которой находились ноутбук, жесткий диск, а также денежные средства и личные вещи. Материальный ущерб составил около 150 тысяч рублей.

В результате проверочных мероприятий участковые уполномоченные полиции территориального ОМВД на улице Красных Зорь задержали подозреваемого – 41-летнего москвича.

Установлено, что злоумышленник, увидев, что женщина поставила сумочку на скамейку, воспользовался моментом, когда она отвлеклась, тайно взял сумочку, после чего скрылся.  

По данному факту следственным отделением ОМВД России по Можайскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».  В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.   

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги