14.11.2018
Сотрудники Госавтоинспекции Западного округа приняли участие в технической конференции по безопасности дорожного движения

В целях укрепления дорожно-транспортной дисциплины среди военнослужащих внутренних войск МВД России - владельцев транспортных средств сотрудники ГИБДД Западного округа провели техническую конференцию с военнослужащими, водительским составом и владельцами личных транспортных средств в войсковой части № 5126, расположенной на Рябиновой улице.

Сотрудники Госавтоинспекции проверили транспортные средства военнослужащих на предмет готовности к эксплуатации в зимний период. В ходе конференции были затронуты вопросы состояния аварийности на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве, соблюдения скоростного режима и дистанции. Кроме того, были освещены проблемы безопасности на дорогах, уделяя приоритетное внимание профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, а также разъяснена ответственность за нарушение Правил дорожного движения. Все присутствующие на встрече получили квалифицированные ответы на интересующие вопросы.

ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО
Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги