01.11.2018
В Дорогомилово сотрудниками полиции задержан обвиняемый в грабеже

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОБ ППСП УВД по ЗАО и ОМВД России по району Дорогомилово г. Москвы задержали 32-летнего неработающего ранее судимого москвича по подозрению в грабеже.

В ОМВД России по району Дорогомилово г. Москвы поступило сообщение от 30-летней приезжей, которая сообщила, что в торговом центре неизвестный мужчина неожиданно выхватил у нее из рук мобильный телефон и убежал.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции на площади Киевского вокзала задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний ранее судимый москвич.

Отделением дознания ОМВД России по району Дорогомилово г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Задержанному предъявлено обвинение и  избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Похищенное изъято и будет возвращено владелице.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги