29.10.2018
На западе столицы задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО совместно с оперативниками ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы задержали 21-летнего приезжего по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью.

В полицию поступило сообщение о том, что около кафе на Кастанаевской улице мужчина и женщина с ножевыми ранениями.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в кафе произошел конфликт между девушкой и молодым человеком. После выхода на улицу из кафе ссора продолжилась. Мужчина нанес 22-летней девушке удар в область шеи предметом, похожим на нож. 23-летний друг девушки стал ее защищать. Тогда злоумышленник нанес и ему удар в область груди предметом, похожим на нож, после чего скрылся. Потерпевшие были госпитализированы в лечебное учреждение.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение и задержали подозреваемого на Славянском бульваре. Им оказался 21-летний приезжий.

Следственным отделением ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги