22.10.2018
В ЗАО задержан подозреваемый в краже спортивного инвентаря

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Крылатское г. Москвы задержали 20-летнего жителя Московской области по подозрению в совершении кражи спортивного инвентаря.

В полицию от представителя одного из спортивных комплексов, расположенного на Крылатской улице, поступило сообщение о том, что из помещения хранения спортивного инвентаря пропали два колеса и задний диск для трековых велосипедов. Материальный ущерб составил более 200 тысяч рублей.

В результате проверочных мероприятий участковые уполномоченные полиции территориального ОМВД задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний житель Московской области.

Установлено, что злоумышленник при посещении спортивного комплекса, проник в комнату хранения инвентаря и похитил колеса и диск для трековых велосипедов. Похищенное он продал, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

Отделением дознания ОМВД России по району Крылатское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги