17.10.2018
Сотрудники полиции ЗАО задержали подозреваемого в краже

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Кунцево г. Москвы задержали 20-летнего москвича по подозрению в краже из организации, занимающейся ремонтом техники.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о краже. По словам управляющего, из сервиса пропали несколько мобильных телефонов, компьютеров, ноутбуков, а также аксессуаров для мобильных телефонов и компьютерной техники. Общий материальный ущерб составил около 300 тысяч рублей.

В результате проверочных мероприятий участковые уполномоченные полиции территориального ОМВД на Ярцевской улице задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний москвич, работающий в указанном сервисе консультантом.

Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом, тайно похитил вышеуказанную технику и аксессуары. Похищенное он продал, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

По данному факту следствием ОМВД России по району Кунцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги