08.10.2018
На западе столицы сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из квартиры

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Дорогомилово г. Москвы задержали 35-летнего приезжего по подозрению в квартирной краже.

"В полицию поступило заявление от 47-летней москвички. Женщина рассказала, что к ней домой зашел приятель, чтобы вернуть денежный долг. После ухода мужчины она обнаружила, что пропали ее золотые часы, а также денежные средства. Материальный ущерб составил около 1,5 миллионов рублей" - рассказала начальник Отделения по связям со СМИ УВД по Западному округу капитан внутренней службы Олеся Маркачева .

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на вокзале задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний приезжий.  

Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом, незаметно взял из тумбочки денежные средства и дорогостоящие золотые часы. Похищенным мужчина распорядился по своему усмотрению.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Дорогомилово г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги