27.09.2018
В УВД по ЗАО прошла встреча с выпускниками Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя

В зале видеоконференций УВД по Западному округу начальник Управления генерал-майор полиции Андрей Пучков встретился с выпускниками Московского университета МВД России им В.Я. Кикотя в связи с окончанием ими высшего учебного заведения. Всего в этом году на службу в территориальные подразделения УВД по Западному округу после окончания ведомственного ВУЗа поступило 15 сотрудников. Все они уже приступили к исполнению служебных обязанностей.

В мероприятии также приняли участие заместитель начальника УВД – начальник полиции полковник полиции Игорь Петухов, начальник Отдела кадров УВД по ЗАО майор внутренней службы Надежда Карабаева, начальник отделения морально-психологического обеспечения УВД по ЗАО майор внутренней службы Ирина Соленкова, председатель Совета ветеранов УВД по ЗАО майор милиции в отставке Анатолий Товстоног.

Анатолий Товстоног приветствовал молодых сотрудников искренними и теплыми словами, поделился своим богатым опытом работы в органах внутренних дел, пожелал успехов и достижений в работе, неукоснительного исполнения должностных обязанностей.

Генерал-майор полиции Андрей Пучков, выступая перед молодыми офицерами, пожелал выпускникам успехов по службе, добиваться высоких результатов в работе. Начальник Управления отметил важность добросовестного отношения к своему делу, пожелал достойно справляться с трудностями, которые сопровождают эту сложную, но интересную работу, быть честными, трудолюбивыми и безупречно исполнять служебный долг.

В завершение встречи генерал-майор полиции Андрей Пучков вручил вновь поступившим сотрудникам служебные удостоверения.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги