25.09.2018
Сотрудники полиции Западного округа приняли участие в открытом фестивале «ЛЕТО С ГРАЖДАНИНОМ 2018»

Сотрудники ОМВД России по районам Тропарево-Никулино и Проспект Вернадского г. Москвы совместно с представителями общественности в парке Олимпийской деревне организовали для жителей Западного округа фестиваль «Лето с гражданином».

Более 200 участников Фестиваля прошли по цепочке множество интересных конкурсов, которые чередовались от спортивных и танцевальных мастер-классов до интеллектуальных викторин для взрослых и детей. Конкурсные задания были объединены в увлекательный квест. Участники разных возрастов учились объединяться в команды, помогать друг другу проходить коллективные испытания, получать новые интересные знания и даже проявлять смекалку.

В центре внимания зрителей и участников Фестиваля были показательные выступления от хореографов и инструкторов Федерации воркаут России, которые прошли на главной сцене Парка и на площадках станций квеста. В программе Фестиваля также принял участие Студенческий корпус спасателей МПГУ, которые провели открытые мастер-классы по оказанию первой помощи.

В завершение фестиваля состоялся праздничный концерт на главной сцене парка с участием лауреатов и обладателей Гран-при международных конкурсов. Завершающим аккордом всего мероприятия стала торжественная церемония награждения участников, в которую попали 24 победителя, получивших ценные призы.

С приветственной речью выступил член Общественного совета при УВД по ЗАО Юрий Шаркович, который поблагодарил за участие всех, кто собрался на празднике. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве, которые по сложившейся доброй традиции отвечали за обеспечение общественного порядка и безопасности на площадке Фестиваля.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги