25.09.2018
Посвящая достижение вершины 300-летию полиции России

Старшие офицеры УВД по Западному округу ГУ Москвы МВД России, начальники Отделов МВД России по районам Дорогомилово и Кунцево, полковник полиции Мераб Давитадзе и полковник полиции Дмитрий Гусев совершили восхождение на Эльбрус – самую высокую горную вершину на территории России.

Восхождение на самую высокую точку в Кавказском горном массиве проходило по ускоренной программе подготовки физической формы участников, с минимальным адаптационным периодом. Несмотря на это, им удалось достойно выполнить задуманное и без потерь достичь вершины в полном составе и в запланированный срок.

Свою победу Мераб Давитадзе и Дмитрий Гусев посвятили недавно отмечавшемуся знаковому событию российской полиции – 300-летию создания органов охраны правопорядка в России.

Подтверждая свое достижение, покорители высоты развернули баннер на самой верхней точке горной вершины, на высоте 5642 метра над уровнем моря, с символикой УВД по Западному округу и своим девизом, объединяющим высокие цели сотрудников полиции и альпинистов, победителей гор – «ПОКОРЯЯ ЛЮБЫЕ ВЕРШИНЫ».

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги