17.09.2018
УВД по ЗАО осуществляется набор на учебу в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

Дорогие будущие абитуриенты!

Уже в ближайшее время вам предстоит выбрать учебное заведение, в стенах которого пройдут ваши самые счастливые, яркие и интересные годы! Этот выбор во многом определит вашу судьбу, ваше будущее!

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя - гарант получения качественного образования! Это инновационный вуз, занимающий ведущие позиции в ведомственном образовании МВД России. В нем вы не только получите фундаментальное классическое образование, но и на практике освоите навыки своей будущей профессии - полицейский!

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя» находится по адресу: ул. Академика Волгина, д. 12.

В Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя принимаются юноши и девушки, имеющие среднее (полное) общее (11 классов) образование или среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания по результатам ЕГЭ, дополнительные испытания и конкурсный отбор.

По вопросам, связанным с оформлением документов для поступления на учебу, необходимо обращаться в отдел кадров УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве по телефону 8 (499) 233-96-88 с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Подробную информацию о правилах набора в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя можно получить по телефону: 8(999)011 50 01.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги