05.09.2018
Жители Западного округа выразили благодарность руководству и сотрудникам полиции

В Главное управление МВД России по г. Москве поступило обращение от жительницы столицы. Наталья от себя лично и от своих родителей поблагодарила руководство и сотрудников ОМВД России по району Фили-Давыдково за оперативную работу, проведенную по ее заявлению о квартирной краже.

"Полицейские установили, что злоумышленники воспользовались отсутствием хозяев, в ночное время срезали металлическую решетку и, отжав оконную раму, проникли в квартиру на Кременчугской улице. Похитив имущество на общую сумму более 150 тыс. рублей, неизвестные скрылись. В течение суток оперативники установили и задержали двоих подозреваемых – 28-летних приезжих из ближнего зарубежья, у которых было изъятого похищенное," - сообщила начальник Отделения по связям со СМИ УВД по ЗАО капитан внутренней службы Олеся Маркачева.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемые были заключены под стражу.

Жители искренне поблагодарили полицейских за оперативную помощь и внимательное отношение к гражданам.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499)233-91-93


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги