29.08.2018
Сотрудники полиции Западного округа задержали подозреваемого в краже из организации

Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 34-летнего приезжего, находящегося в федеральном розыске за совершение кражи из организации на сумму около 2 миллионов рублей.

"В отдел полиции обратился представитель одной из строительных компаний. Мужчина сообщил, что со строительного объекта на улице Косыгина пропало оборудование для эксплуатации подвесной канатной дороги," - рассказала начальник Отделения по связям со СМИ УВД по Западному округу капитан внутренней службы Олеся Маркачева.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции на территории Московской области задержали подозреваемого. Установлено, что злоумышленник, являясь сотрудником организации, при перевозке двухтонного оборудования, похитил его для дальнейшего сбыта в пункт приема металлов.

По данному факту Следственным отделением ОМВД России по району Раменки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги