29.08.2018
В ЗАО сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из автомобиля

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы задержали 43-летнего приезжего по подозрению в краже бензореза из автомобиля.

В полицию поступило сообщение от 38-летнего жителя Московской области, который сообщил, что из припаркованного на Боровском шоссе принадлежащего ему автомобиля пропал бензорез. Материальный ущерб составил около 100 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на улице Шолохова задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый приезжий мужчина.

Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом, проник в автомобиль через открытую дверь и тайно похитил бензорез. Денежными средствами, вырученными за продажу похищенного имущества, подозреваемый распорядился по своему усмотрению.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги