27.08.2018
В ЗАО сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО и ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы при содействии ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО задержали 46-летнего ранее судимого мужчину по подозрению в краже из квартиры.

В полицию поступило сообщение о краже сейфа с денежными средствами из квартиры на Славянском бульваре, хозяин которой находится за пределами Российской Федерации. Материальный ущерб составил более 5 миллионов рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых на улице Генерала Глаголева.  Им оказался 46-летний ранее судимый житель Пермского края.

Установлено, что злоумышленник совместно с неустановленными соучастниками вскрыл замок входной двери квартиры, проник внутрь и похитил сейф с денежными средствами.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление местонахождения возможных соучастников задержанного.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги