23.08.2018
Сотрудники полиции УВД по ЗАО установили причастность ранее задержанных к совершению аналогичного эпизода противоправной деятельности

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО установили дополнительный эпизод противоправной деятельности ранее задержанного за кражу автомобиля.

Как сообщалось ранее, https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14103274, сотрудники ГУУР МВД РФ , совместно с сотрудниками уголовного розыска УВД по ЗАО, оперативниками УВД по ЮЗАО при содействии инспекторов ДПС 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области были задержаны подозреваемые в краже автомобиля «Тойота Камри».

Установлено, что злоумышленники - 39-летний ранее судимый москвич и 48-летний приезжий, при помощи специальных приборов похитили с улицы Василисы Кожиной автомобиль марки «Тойота-Камри». В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых в Московской области.

В дежурную часть ОМВД России по району Филевский парк с аналогичным заявлением о пропаже автомобиля марки «Ниссан» с улицы Василисы Кожиной обратилась 31-летняя жительница района. Материальный ущерб составил 1 миллион 300 тысяч рублей.

В результате работы с задержанными сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО установили причастность одного из них к совершению указанного преступления.

Следственным отделением ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги