16.08.2018
На западе Москвы задержан подозреваемый в угоне автомобиля

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Можайскому району г. Москвы задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

В полицию от представителя компании по прокату автомобилей поступило сообщение об угоне с улицы Горбунова автомобиля марки «Хендай», принадлежащего компании.Материальный ущерб составил более 650 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, 18-летнего неработающего жителя Московской области.

Установлено, что молодой человек, увидев в замке зажигания оставленный ключ, проник в автомобиль, завел его и совершил поездку по улицам города и оставил машину на одной из автозаправочных станций.

В настоящее время машина изъята и в ближайшее время будет возвращена фирме.

Отделением дознания ОМВД России по Можайскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги