13.08.2018
В ЗАО задержан подозреваемый в краже из банкомата

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское  г. Москвы задержали 45-летнего жителя Московской области по подозрению в краже денежных средств из банкомата.

В полицию обратился представитель одного из банков с заявлением о краже денежных средств из банкомата, расположенного на Крылатской улице. Материальный ущерб составил более 730 тысяч рублей. 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД задержали подозреваемого. Им оказался 45-летний житель Московской области.

Установлено, что в результате технической ошибки банкомат выдал мужчине значительно большую сумму, чем он собирался снять со своего счета. Злоумышленник забрал денежные средства и распорядился ими по своему усмотрению. 

Следственным отделением ОМВД России по району Крылатское г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-39


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги