13.08.2018
Полицейскими Западного округа задержан подозреваемый в краже велосипедов

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Крылатское г. Москвы задержали 37-летнего ранее судимого приезжего из ближнего зарубежья по подозрению в краже велосипедов.

В полицию поступили два заявления от жителей района о кражах велосипедов.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД в Московской области задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний ранее судимый приезжий из ближнего зарубежья.

Установлено, что злоумышленник, входил в подъезды и с лестничных площадок, воспользовавшись удобным моментом, когда никого нет, тайно похищал велосипеды. Похищенное он продавал, а денежными средствами распоряжался по своему усмотрению. Общий материальный ущерб составил более 125 тысяч рублей.

По данным фактам дознанием и следствием ОМВД России по району Крылатское г. Москвы возбуждены уголовные дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление и задержание возможных соучастников, а также выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги