09.08.2018
На западе столицы полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже
На западе столицы полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Раменки г. Москвы задержали троих приезжих по подозрению в грабеже.

В ОМВД России по району Раменки г. Москвы поступило заявление от 33-летнего мужчины. Он сообщил, что у одного из домов на Мичуринском проспекте, к нему подошли двое неизвестных мужчин, которые, угрожая, отобрали у него мобильный телефон и сорвали серебряную цепочку с шеи, после чего скрылись. Мужчина незамедлительно обратился в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий в течении 20 минут сотрудники патрульно-постовой службы полиции территориального ОМВД задержали подозреваемых. Ими оказались двое приезжих из ближнего зарубежья в возрасте 38 и 44 лет, один из которых ранее судим, и 38-летняя женщина. Часть похищенного изъята. 

Следственным отделением ОМВД России по району Раменки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемых мужчин  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении женщины - подписка о невыезде.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги