31.07.2018
На западе Москвы возбуждено уголовное дело по факту покушения на угон автомобиля

Отделением дознания ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения автомобилем.

В территориальный отдел полиции обратился 41-летний житель Московской области. Мужчина сообщил, что в принадлежащем ему автомобиле марки «УАЗ» под рулем сломана панель и вытянуты провода.

Сотрудниками Росгвардии г. Москвы на улице Олеко Дундича был задержан подозреваемый в совершении указанного преступления. Им оказа лся31-летний ранее судимый москвич.

Установлено, что мужчина, увидев, что дверь в автомобиль не заперта, проник в салон и попытался завести автомобиль при помощи соединения проводов под капотом. Не сумев завести машину, он скрылся. Материальный ущерб составил бы более 650 тысяч рублей.

Отделением дознания ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги