27.07.2018
В Западном округе полицейские задержали подозреваемого в краже

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Дорогомилово г. Москвы задержали 27-летнего приезжего по подозрению в краже часов.

В полицию обратился представитель одного из столичных магазинов, расположенного на Большой Дорогомиловской улице. Мужчина рассказал, что из магазина пропало несколько наручных часов, общей стоимостью около 100 тысяч рублей.

В результате проверочных мероприятий участковые уполномоченные полиции на Большой Дорогомиловской улице задержали одного из подозреваемых. Установлено, что злоумышленники воспользовались тем, что продавец отвлекся, открыли витрину и похитили часы, после чего скрылись.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Дорогомилово г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники полиции проводят дальнейшие мероприятия, направленные на установление и розыск возможных соучастников преступления.


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги