05.06.2018
Полицейские Западного округа задержали подозреваемого в краже

Сотрудники патрульно-постовой службы полицииОМВД России по району Кунцево г. Москвы задержали 18-летнего приезжего из ближнего зарубежья, подозреваемого в краже из магазина.

В полицию поступило заявление от представителя одного из столичных магазинов. Мужчина рассказал, что в магазин на Ярцевской улице проникли неизвестные и похитили кассовые ящики с денежными средствами. Материальный ущерб составил около 180 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых недалеко от места происшествия. Установлено, что ночью злоумышленники разбили стеклянную дверь магазина, проникли внутрь и похитили из торгового зала кассовые ящики, после чего скрылись.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Кунцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящий момент сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление и задержание соучастников потивоправной деятельности.


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги