05.06.2018
Участковые уполномоченные полиции Западного округа столицы задержали подозреваемого в краже

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Раменки г. Москвы задержал 27-летнего приезжего из ближнего зарубежья по подозрению в краже с автомобиля.

В полицию обратилась 40-летняя жительница столицы с сообщением, что с принадлежащего ей автомобиля марки «БМВ», припаркованной возле одного из домов на Мичуринском проспекте, пропали боковые зеркала и камера заднего вида. Материальный ущерб составил 90 тысяч рублей.

В результате проведения проверочных мероприятий участковый уполномоченный полиции территориального ОМВД задержал подозреваемого. Им оказался 27-летний приезжий.

Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом, открутил с вышеуказанного автомобиля зеркала и камеру заднего вида, после чего скрылся. Похищенное он продал, а денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

По данному факту отделением дознания ОМВД России по району Раменки г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-39


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги