30.05.2018
Сотрудники Западного округа задержали подозреваемого в разбое
Сотрудники Западного округа задержали подозреваемого в разбое

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы задержан 24-летний житель Москвы, подозреваемый в совершении разбойного нападения на водителя такси.

В полицию от 30-летнего водителя такси поступило сообщение о разбойном нападении. Мужчина рассказал, что его пассажир попросил остановиться у аптеки на улице Шолохова и дать ему в долг 800 рублей. Он отказался, после чего пассажир, угрожая предметом, похожим на нож, открыл бардачок и забрал оттуда около 15 тысяч рублей, после чего скрылся.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на улице Летчика Грицевца.

Следственным отделением ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время оперативники проводят мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону: (499) 233-91-00 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги