16.05.2018
На западе столицы задержан подозреваемый в незаконном хранении боеприпасов

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы задержали подозреваемого в незаконном хранении патронов.

В ходе проверки территории участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы задержали мужчину, у которого в ходе личного досмотра в пачке от сигарет были обнаружены 4 предмета, похожих на патроны. Мужчину доставили в территориальный отдел полиции.

Установлено, что 41-летний приезжий незаконно приобрел без соответствующего разрешения патроны, которые, согласно результатам исследования, относятся стандартным патронам отечественного производства калибра 9 мм и являются штатными боеприпасами к нарезному боевому огнестрельному оружию.

Отделением дознания ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. ст. 222.1 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по ЗАО


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги